Конференция "Молодежь, наука, технологии"

Международная конференция для российских и зарубежных студентов, аспирантов и молодых ученых (до 35 лет), выполняющих исследования по направлениям конференции, готовые поделиться научными результатами с профессиональным сообществом.

Конференция отличается современным форматом работы, междисциплинарностью секций, синергией фундаментальных и инженерных наук, возможностью получения новых знаний и практических навыков в рамках мастер-классов и дополнительных мероприятий. Мероприятия конференции включают пленарное заседание с выступлениями ведущих ученых и практиков, а также работу секций и дополнительные мероприятия - экскурсии по лабораториям и научно-образовательным центрам ТГАСУ, мастер-классы приглашенных специалистов-практиков и молодых ученых университетов Томска.

Публикация докладов предусмотрена в общем электронном сборнике конференции (на русском языке) с регистрацией в РИНЦ и размещением в e-Library, в зарубежном сборнике AIP Conference Proceedings (индексируется в Web of Science и Scopus) на английском языке. Лучшие доклады будут рекомендованы для публикации (с доработкой под требования редакции) в журнале "Вестник ТГАСУ" (из списка ВАК).

Участие в конференции только очное с возможностью пленарного, устного-секционного и стендового докладов.

Контакты: Зольникова Людмила Михайловна, ученый секретарь конференции, +7 (382-2) 65 58 77, mnt2016@tsuab.ru

20 августа и 15 сентября 2016     30 сентября 2016
  • До 20 августа срок предоставления русскоязычных текстов докладов, планируемых для публикации в зарубежном сборнике AIP Conference Proceedings для рецензии
  • До 15 сентября срок предоставления названий и аннотаций докладов (online)
  • Срок окончания online-регистрации участников
  • Срок предоставления полного текста докладов на русском языке для публикации в общем электронном сборнике конференции
  • Срок предоставления полного текста докладов на английском языке для публикации в зарубежном сборнике AIP Conference Proceedings
  • Срок оплаты оргвзноса за участие (500 р.)
  • Срок оплаты за публикацию в зарубежном сборнике, публикация в электронном сборнике бесплатная

Сайт конференции

вт, 22/11/2016 to пт, 25/11/2016