Глобализация и интеграция традиционной и инновационной науки в современном мире

НОУ ДПО «Санкт-петербургский институт проектного менеджмента» приглашает педагогов, молодых ученых, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей и всех, кто занимается научными исследованиями, принять участие в Международной научно-практической конференции "Глобализация и интеграция традиционной и инновационной науки в современном мире".

Председатель оргкомитета – доктор экономических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного экономического университета, член редакционного Совета Евразийского международного научно-аналитического журнала «Проблемы современной экономики», Войтоловский Николай Викторович.

По итогам конференции выпускаются сборники научных статей. Конференция проходит в заочном формате. Все статьи в сборнике научных трудов строго структурируются по научным направлениям.

Дата проведения конференции:
С пт, 23/09/2016 до сб, 24/09/2016