XVII Школа-семинар металловедов - молодых ученых

С 5 по 9 декабря 2016 года на базе Уральского федерального университета (УрФУ, город Екатеринбург, Россия) кафедрой термообработки и физики металлов будет проводиться XVII Уральская школа-семинар металловедов-молодых ученых.

В ходе конференции планируется заслушать и обсудить доклады по следующим направлениям:

• Свойства металлов и сплавов после деформационного и термического воздействия
  • Фазовые превращения в металлах и сплавах при деформационном и термическом воздействии
  • Поверхность материалов: свойства и современные методы обработки
  • Современные методы исследования и компьютерного моделирования в металловедении
  • Функциональные металлические, керамические и композиционные материалы
  • Физические процессы и явления в материалах в экстремальных условиях эксплуатации и эксперимента

Участие в конференции не предусматривают организационного взноса, однако проживание в месте проведения конференции (база отдыха в пригородах Екатеринбурга) оплачивается участниками самостоятельно (с получением квитанции - бланка строгой отчетности, пригодного для отчета о командировке).

Регистрация на конференцию, а также прием тезисов докладов проводится до 30 октября 2016 года включительно.

Зарегистрироваться, а также получить более подробную информацию можно на сайте conf.tofm-urfu.ru

пн, 05/12/2016 to пт, 09/12/2016
воскресенье, 30 октября, 2016