Всероссийская научная конференция «Наука. Технологии. Инновации»

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в X Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2016), которая будет проходить 05 - 09 декабря 2016 года, при поддержке Министерства образования и науки Российской федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО-2016).

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно- технологического учреждения до 35 лет.

По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов, входящий в наукометрическую систему РИНЦ, и имеющий международный номер ISBN.

Оргкомитет бронирует места для проживания иногородних участников в соответствии с их заявкой. Подробная информация о стоимости и условиях проживания будет опубликована на сайте Центра НТРС и доведена до сведения участников по эл. почте.

Информация о проезде до Новосибирского государственного технического университета, где будет проходить регистрация очных участников конференции, будет размещена на сайте Центра НТРС.

По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами и ценными призами. Отбор участников осуществляется экспертными комиссиями секций, результаты публикуются на сайте Центра НТРС.

пн, 05/12/2016 to пт, 09/12/2016
среда, 5 октября, 2016