Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых

Участниками ВНКСФ-23 могут стать студенты, аспиранты и молодые ученые из России и других стран, приславшие заявку на участие в конференции и тезисы своих работ в указанные сроки согласно правилам участия в конференции. Вы можете посетить ВНКСФ-23 в качестве слушателя, докладчика, приглашённого докладчика или приглашённого лектора по согласованию с оргкомитетом.

Возможные формы доклада: устный, стендовый, или устный и стендовый. Вы можете также стать “заочным” участником конференции, высылая свои тезисы только для публикации в сборнике тезисов или путем оформления и предоставления Вашего стендового доклада на время конференции Вашим представителем, или на определенных условиях.

Наиболее активные участники прошлых конференций приглашаются к участию в работе оргкомитета конференции на добровольных началах, по согласованию с оргкомитетом конференции.

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике тезисов (материалах конференции) ВНКСФ-23 и на специальном мультимедийном диске. Данные по всем участникам этой и предыдущих конференции вместе с тезисами всех заявленных работ будут занесены на сайт конференции и в базу данных АСФ России.

Выходящим на защиту диссертации аспирантам и молодым ученым будет предоставлена возможность сделать на ВНКСФ-23 диссертационные сообщения с расширенным по сравнению с обычными докладами регламентом. Для представления возможности ознакомления с большим числом докладов планируется одновременная работа не более двух секций.

Подведение итогов будет проводиться по секциям. Авторы лучших работ будут награждены дипломами. Конкурс проводится отдельно по следующим категориям: 1) студенты 1-4 курсов, 2) студенты 5-6 курсов и магистранты, 3) аспиранты и молодые ученые. При этом в большей степени поощряются работы более молодых участников. Студентам 1 - 4 курсов - авторам лучших работ оргкомитет может оказать поддержку в оплате проезда и/или пансиона, полностью или частично.

Сайт конференции

сб, 01/04/2017 to сб, 08/04/2017