XVIII Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых

Последне важные новости:

• В 2017-м году оргкомитетом принято решение провести традиционную XVIII Международную Уральскую школу-семинар металловедов - молодых ученых на месяц раньше, чем в последние годы, а именно - с 30 октября по 3 ноября.
  • Поскольку Школа состоится только при условии получения финансирования на ее проведение, в настоящее время готовится заявка на получение финансирования на проведение Школы от Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) и, в связи с обновленными требованиями Фонда к подаваемым заявкам, требуется предоставить список участников и докладов, которые будут сделаны на конференции.

Поэтому тем кто хотел бы принять участие в Школе необходимо зарегистрироваться (http://conf.tofm-urfu.ru/registration/young-school-2017) или выслать (conf@tofm-urfu.ru) в ближайшее время (не позже 31 мая 2017) следующие данные:

• Ваше ФИО
  • планируемую тему доклада на русском и английском языках
  • название региона РФ (республики, области, края и т.п.), который Вы представляете

Организационный взнос отсутствует, однако проживание в месте проведения конференции (база отдыха в пригородах Екатеринбурга) оплачивается участниками самостоятельно (с получением квитанции - бланка строгой отчетности, пригодного для отчета о командировке).

пн, 30/10/2017 to пт, 03/11/2017
среда, 31 мая, 2017