Гранты, конкурсы, стипендии

Актуальные:

1. Внутривузовский этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
  2. Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»
  3. Конкурс на повышенную стипендию аспирантам
  4. Discovery Science: University

Архив:

1. Премия Президента Российской Федерации
  2. Конкурс «Энергия молодости»
  3. Гранты Президента Российской Федерации
  4. Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов
  5. Молодежная премия российского союза научных и инженерных объединений «Надежда России»
  6. Объявлен конкурс на государственную стипендию в повышенном размере аспирантам, имеющим высокие научные достижения и назначенных на государственную стипендию во втором семестре 2015/2016 учебного года.