Всероссийская молодежная научная конференция «Все грани математики и механики»

Механико-математический факультет Томского Государственного Университета проводит всероссийскую молодежную научную конференцию «Все грани математики и механики», посвященную 100-летию физико-математического образования в ТГУ.

Программа конференции включает следующие секции:

• алгебра;
  • геометрия и ее приложения;
  • задачи механики: физическое и математическое моделирование;
  • математический анализ;
  • математическое моделирование, численные методы и параллельные вычисления;
  • теория вероятностей и математическая статистика;
  • топология и функциональный анализ;
  • преподавание математики и информатики.

Все доклады, принятые на конференцию, будут представляться в устной форме (пленарный доклад - 30 минут, секционный доклад – 10 минут). По результатам выступлений будут отобраны лучшие доклады для публикации статьи объемом 6-8 страниц в сборнике конференции. Сборник будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и опубликован на сайте электронной библиотеки Elibrary. Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN. Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России.

Программный комитет

Старченко А.В., председатель программного комитета, д.ф.-м.н., профессор, декан ММФ;

Лобода Е.Л., заместитель председателя программного комитета, д.ф.-м.н.;

Бубенчиков А.М., д.ф.-м.н., профессор;

Гулько С.П., д.ф.-м.н., профессор;

Крылов П.А., д.ф.-м.н., профессор;

Щербаков Н.Р., д.ф.-м.н., профессор;

Копанева Л.С., к.ф.-м.н., доцент

Путятина Е.Н., к.ф.-м.н., доцент, зам. декана ММФ;

Оргкомитет конференции:

Богословский Н.Н., председатель оргкомитета, к. ф.-м. н, доцент, зам. декана ММФ;

Алипова К.А. – ответственный секретарь оргкомитета;

Чуруксаева В.В. – ответственный секретарь оргкомитета;

Путятина Е.Н., к.ф.-м.н., доцент, зам. декана ММФ;

Гензе Л.В., к.ф.-м.н., доцент, зам. декана ММФ;

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться и прикрепить тезисы на сайте конференции (http://conf.math.tsu.ru) до 16 апреля. Вся важная информация о конференции будет публиковаться на сайте конференции и рассылаться по электронной почте. Дополнительную информацию о конференции можно получить по телефону 529-740

вт, 25/04/2017 to сб, 29/04/2017
воскресенье, 16 апреля, 2017